Чем тебе запомнится сегодняшний прошедший день?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Заказала детю костюмчиг))))
Один гемор отпал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
У меня сегодня сбор по случаю. И церковный праздник, и день рождения Леонида Ильича, и Международный день снабженца, и Дума уходит на каникулы, а у меня соседи по дому депутаты. Отметим.
Просветленный (503604)
да.
как болела, так и болею

Хранитель Истины (253095)
Понимаю, что вопрос с юмором, но сегодняшний день мне действительно запомнится, как день, в который происходят Чудеса, тем паче, что сегодня День Св. Николая.
Хранитель Истины (339841)
Ещё новый год не начался,а уже свинья по башке пробежала!!))))))
очередным пистецом....