Хааароошенькиее вы какие.. Чем сегодняшний день запомнится вам на всю оставшуюся?

Ну так чтобы прям спросят вас 18 июля 2031 года - "Чем тебе запомнился день 25 января 2015"? Что ответите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157797)
У меня сегодня доча села сама))
Захожу в комнату, а она сидит на попе ровно, во дела))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
https://qna.center/question/1407121
вполне себе так ..ничего денек)
Верховный Наставник (105284)
весенней погодой
у нас сегодня было +15, солнечно, тепло, мы часа 3 наверное гуляли в парке)) даже не верилось, что сегодня 25 января))
Меня зовут бывшие сокурсники на тусовку в честь дня студента)))) Янадеюсь, что я либо постараюсь забыть последствия этого дня, либо (что маловероятно) проведу его благопристойно))))))
Блин... Подругу забыла с др поздравить(((
Пока - ничем)
Хранитель Истины (288344)
Возможно тем, что детю рюкзак в первый класс примеряли. Как быстро летит время.
Мудрец (16050)
Я вчера впервые клеток обои! Ну плёнку самоклейку,но всё же... А сегодня я Гаврила и грунтовала! Во как!
Думаю, он уйдет в небытие) Хотя и он был для чего-то нужен. И был неплохим воскресеньем.