Что бОЛьше всего тебя впечатлило за прошедший день?и что бы ты повторил завтра из этого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430904)
Высокогорная крепость Буффовенто.

Завтра по плану такая же в Кантаре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего- вся также скучно
Мудрец (12894)
Представьте, я проснулся, позавтракал и поплелся на работу! И такое продолжается 5 дней в неделю! Разница только во времени, плюс-минус 3-5 минут...
Мне седни прям с утра такое прислали, не отказалась бы и завтра так день начать:):):)
всего еще один звоночек )))))