BI: американский адмирал уверен — НАТО подобрало ключ к обороне русских в Крыму и Калининграде

Глава недавно восстановленного Второго флота США вице-адмирал Эндрю Льюис считает, что НАТО нашло противоядие на тактику России, которая заключается в блокировании доступа к таким стратегически важным районам как Крым и Калининград, пишет Business Insider. По мнению Льюиса, метод обхода такой системы в случае конфликта основан, прежде всего, на манёвре, скрытности и своевременности действий.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-12-04/BI-amerika...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они ещё не помнят что у нас есть отличный антидемократизатор, только дунет и нет больше "великой" и "сильной" Омерики!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Главное подгузники своевременно запасти...
Верховный Наставник (243008)
От он дурашка; там же не заперто.
Mia
Верховный Наставник (228068)
А он не думал, что ключ в дипломатии и сохранении мира... Как надоели эти дебилы...
Верховный Наставник (106199)
а как американский адмирал относится к Канту ?