Нет таких крепостей,думал я,подкатываясь к незнакомой женщине.Увы ,был не прав..)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (631875)
Ты правильно думал... НО жена не позволила её взять...
Приветик, Коля !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты не большевик.
Верховный Наставник (236527)
О. Шалунья однако...)))
Божественный Гуру (1273104)
Хороший фингал.
Хранитель Истины (496981)
Учись !!!

Верховный Наставник (126182)
Толя, это тебя Дуня что ли отоварила?
Или ты опять в Роснано секретаршам ваучеры предлагал?

Наставник (35943)
Хорошая, видно, женщина))
Верховный Наставник (162426)
удар левой. левша. зачем пошел направо? налево надо. еще В.В. говорил- кто там шагает правой? ЛЕВОЙ\Левой\Левой!!!
Хранитель Истины (266800)
как живоПИСЬно..!!!
женщины, когда в УДАРе, и не на такие ходожества способны...
Просветленный (722356)
Да Уж))))) почитала))) Есть где моему Ковшику порезвиться))))) Собрала чемодан... и ушла... в неизвестном направлении виляя бедрами))))