Как думаешь)))))))))права ли была Фаина Раневская сказав...чтобы мы,..девочки не обижали мужчин)))))))потому как у них и так трагедия а не жизнь)))))))))то женщина- не по зубам)))- то не по вкусу))))))) а то - не покарману))))))) а

а у ТЕБЯ какая трагедия?)))а мужчина)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43409)
Абсолютно в точку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Брависсимо-прекрасный вопрос.
Хранитель Истины (281600)
у меня член слишком большой!((!(!(
Магистр (2365)

Да уж!....Они такие беззащитные - хочется обнять и приласкать!
Чтоб не плакали!
не трагедия, так, драма на драме, драмой погоняет а раневской не хватало мужика, чтобы меньше философствовать
ну ...начнём с того что я не очень Фаину))..
интересная ..с чувством юмора тетка...но реально обженная жизнью)