Мы за час с подругой успели обсудить почти всё)) Поговорили про одну книгу, про фильм, про покупки,

про шубу, про мужиков, выпили кофе, поржали над котом))

почему мы с вами никак не наговоримся?))))

аа, забыла, про умывание маслом ещё))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (423090)
Мне как-то сказали: ТУТ НЕТ ВРЕМЕНИ...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что у нас широкий кругозор - от ларька до нашей бакалеи...
Хранитель Истины (324327)
Да, этот момент интересный) Наверное, потому что нас много.
Я встречалась с подругой пару недель назад, сейчас она напрашивается ко мне в гости. Муж говори-ну пригласи, чего ты? А я отвечаю-а о чем говорить? Мы всё обсудили уже в тот раз. Вот он смеялся
А тут одно да потому же несколько лет подряд и не надоело.
Час это фигня... вот три часа...