Почему если я долго жил в Казахстане 1971-91 год то многие тут считают, что+

что я акын, а не Якуб Колас. А вы бы как назвали блаженного Ак-Аю (белого мидведа) на фарси илиарабском
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653779)
Только по-молдавски (румынски) могу - ursul polar (точный перевод: Полярный медведь).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
многие тут не знают что и Мулявин пел националистические беларуские песни

Хранитель Истины (425820)
а чего ради я буду тебя по арабски обзывать? лучше по человечески))) - ei normaali karhu
Хранитель Истины (299495)
У меня был знакомы азер, По имени Мовлуд.
Он 20 лет жил на Украине, и по приезду на ДВ, его стали называть Васька-хохол.
Хранитель Истины (380835)
У нас в Узбекистане, уважаемого пожилого человека называли Ака(отец). На иврите медведь переводится как дубон.