Честно, если бы я не знала, что у многих тут стаж по 5-6 лет я бы спросила вас , что вы знаете об

игноре и его пользе в борьбе с троллями)))

Но я же знаю. поэтому просто удивляюсь молча на ваши действия))
20 ответов)) пистануться можно))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111345)
Я не защищаю себя,если не чувствую своей вины...
Как только вижу не адекватного человека,сразу заношу в ЧС
И это не слабость,это сохранность моих нервишек,которые и в реале то бедные не знают спокойствия(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я, Вер, только одного понять не могу
почему ты не призываешь ласту закрыть рот и не оскорблять людей
а нас призываешь эти оскорбления хавать?
я лично молчать не собираюсь
знаешь...иногда не возможно игнорить людей....и поэтому просто делаешь то,что хочется....
Ласточка не тролль! Она не умеет троллить!
Троллинг-энто тонкое искусство,в писанине птицы нету его тама)))это сплошная лабуда и ахинея)))
Наставник (79006)
Если человек явно грубит, мнение своё высказать можно и нужно, но не до такой степени, чтобы уподобляться ему, бегая за ним по Вопросам-ответам и кусая.
Тоже иногда хочеЦЦа на кого нить н а с р а ть А тут такой шанс!
Верховный Наставник (101033)
Я - человек нескандальный, поэтому троллей отправляю в ЧС и берегу свои нервы))
Это общественная сеть и каждый здесь волен делать все что разрешает админ, есть кто с этим не согласен, это конечно не правильно, но дети есть дети, можно посоветовать им в дет.сад пойти.........
Я не молчала, когда оскорбляли людей, с которыми я общаюсь практически каждый день своей жизни.
И впредь не стану молчать.
Считаю, что надо нажимать на нарушения и отправлять таких людей в бан.
Как практика показывает, это здесь вполне реально: банят допы и параллельно основные аккаунты.
Интересно порой посмотреть, кто так смело выказывает свои мысли с допа и что он говорит тебе от своего имени)

В последний раз на моей памяти это была моя тёзка.
А до неё - член каких-то там профсоюзов или писателей, которая писала лирические стихи о любви в самолётах и поездах, а с допа куярила такими матюгами, что Шнурову только в носу поковыряться
Наставник (49315)
знание сила, когда тебя не трогают.=0)
Наставник (95613)
Так можно отвечать и не принимать это на себя)
А я все пропустила, и не пойму, о чем вы все)