Переплюнуть Псаки - это возможно? )) +

28-летняя Александрия Окасио-Кортес от Нью-Йорка на праймериз обошла действующего конгрессмена, заседавшего 18 лет, а потом легко победившая республиканца, стала самым юным конгрессменом США.

Вот несколько цитат от юного дарования:
"Если мы даем иммигрантам визы, почему не дать им также Mastercard?"
"Как вы считаете, человек когда-нибудь прогуляется по Солнцу так, как он это сделал по Луне?"
"Не помню, в каком году была холодная война, но я знаю, что это было зимой".
"Никогда не забывайте, что 7 декабря 1941 года немцы сбросили атомную бомбу на Пёрл-Харбор".

Александрия Окасио-Кортес, избранная в Палату представителей от Нью-Йорка, состоит в организации «Демократические социалисты Америки». ДСА высказывали симпатию к режиму Чавеса-Мадуро, сделавшего из Венесуэлы ад на Земле.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44522)
Это всё жертвы пиндосовского "ЕГЭ",нас эта система пока только контузила.Не отменят,то тоже будем "гибнуть"на этом фронте.По поводу пССАКИ, вряд ли кто её сделает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А как же Кличко??
Верховный Наставник (222726)
Лучше бы выбрали Наполеона...из шестой палаты...
По сравнению с обещаниями наших властей и их реализацией, Псаки это ясли.