Открылась книга жалоб и предложений! Пишите, читайте! Будем лучше всех!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (61831)
Господа, у меня предложение. Давайте жить мирно и долго в здравии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722442)
Фсью Власть Советам)))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (278795)
Пожалуй, я воспользуюсь предложением)

Верховный Наставник (154486)
Жалоба - жрать тут не дают
Предложение - давайте жрать!))) или хотя бы пива.....

Такой колликтивчик..я вам скажу..Только ржут ...всё им смешно..Ни выпить и не поговорить па-серьёзнаму..
Хранитель Истины (361732)
Фсю гущонку Люсе !!!!!))))))))))
Хранитель Истины (260045)
у меня тока жалобы ....

ну а насчёт предложений ...

Предлагаю делиться опытом! А то новичкам трудно)))

Верховный Наставник (136388)
Селедки и по-больше))))))))))))))))))
Наставник (48591)
в реале ,если человек хочет посмеяться, он либо идёт в цирк, либо просит книгу
жалоб и предложений мне вот эта запись понравилась

Просветленный (565759)
Требую прекратить репрессии в отношении часто употребляемого мною слова П Е Р Д Е Т Ь! Что естесственно-то не безобразно
Просветленный (631917)
ЖАЛОБ НЕТ !!!
Предлагаю:
Если портится настроение... ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ !!!!!

Просветленный (670497)
Прашу ва время маиво атсутствия место маиво присутствия, то исть диван - ни занимать
Верховный Наставник (248908)

Прошу не одевать такие КАЛДОТКИ, а то я путаю клавиши!
А нижнее"ДО" вапще...
Меня не любит Че Гевара,мне плохо плотят,я недоедаю,практически не сплю днём! А так всё норм
Верховный Наставник (123960)
...Когда уже деньги платить начнут за сидение здесь???НАМ платить!
Верховный Наставник (144329)

Просветленный (518463)
Устала как собака, писать даже нет сил и жаловаться тоже .Сидите тут жалуетесь,хоть бы кто мне помог клубнику обработать ,да ещё редиску посадить. Теперь спина не разгибается.
Наставник (82430)
Почему зарплату не выдают? Сидим тут трудимся зазря! Хорошего настроения!