Вспомним русский язык??? Общее значение имени прилагательного - это о чём?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139034)
ну вот например прилагательное "пиз-да-тый" имеет общее значение в качестве "хороший, классный", хотя и происходит от существительного, не имеющего отношения к общему значению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русский язык - это язык, на котором говорят русские, а не те правила, которые придумали для нас евреи. Вот белорусы как говорят, так и пишут. И всё у них ништяк.
Наставник (99090)
Правил правописания не знал со школы... И не хочу знать... Но пишу практически без апшибок... Вот как-то так...
Просветленный (647220)
это берёца член и прилогаеца к женскому ротику писе попке
Хранитель Истины (299495)
Вот видишь дверь - она прилагательное, поскольку к косяку прилагается.
Тут навели на размышлизмы:
слово х у й - и производные от него - хуевый, значит плохой, а вот охуительный - это выше всяких похвал...