Всем привет! В США уверяют, что экс-глава ГРУ М.Сергун, умер не в РФ, как уверяет Россия, а в Ливане

и это связано с вмешательством в выборы 2016г. Это что же получается, у нас отставной козы барабанщика, Скрипаля, едет травить целый полковник, а глава ГРУ, генерал-полковник едет лично в выборы вмешиваться...в Ливан. Они, что там, совсем из ума выжили?! Хотя, что это я...давно уже. Во дают! https://news.yandex.ru/story/EHks-sovetnik_Trampa_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
понял что от Путина привезли депешу в Дамаск с предложением уйти с поста Башару Асаду,это со слов советника Трампа,поэтому он и умер.
бред конечно,
Путин под Асада осуществляет помощь Сирии,больше там сотрудничать не с кем.
пиндосы горюют-халявная нефть закончилась ,
торговля шла хорошо!)