Фильм идёт . Вроде 70-е годы . Ковры на стенах висят . Ну разве не красиво???

Зачем эту моду отменили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82067)
Никто не отменял. У меня в спальне холодную стену закрывает вполне себе красивый ковер.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зря отменили
Таскай их каждое лето, тряси, стирай!
Да ну!
Наставник (35544)
Ковер на стене не только красиво, это ещё и звукоизоляция))
Кто-то наивно и за всех решил, что пыль садится только на ковры..
Верховный Наставник (213183)
Мне некуда, нечего и незачем вешать )))
Верховный Наставник (101033)
Я не скучаю по коврам на стенах). Когда по тв это вижу - смешно становится))
Наставник (79058)
Никто не отменял. Кто как хочет в этом смысле, пусть так и делает, как ему удобно.
Все проблемы, как известно, в головах.