У вас есть фотоальбом для фотографий? А что у него на обложке? Сердечко из роз? Красивый парусник? Природа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428265)
Есть старинный на обложке на алого цвета вензель золотистый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
там цветы кажется какие то... давнооо ещё подарили... а второй маленький чёрный для полароидов...
Хранитель Истины (274100)
Мишка-детский альбом дочуры. Более взрослый ее и мой-строгий, нейтральных тёплых оттенков без рисунка. Люблю настоящие фотографии! Каждый год-лист с фото, там наши самые-самые моменты! Доброй ночи!)
Хранитель Истины (253075)
Альбома нет, а вот ФБ мне сегодня напомнил былые времена в ДР
Привет, дружище!...
Есть, конечно... Нет, обтянут бархатом... ))