Что делать даме , если дама любит Э. Запашного , а мама дамы на дух не выносит кошек ? ... ;-) Вы б что сделали на месте этой дамы , дамы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Приезжала бы в гости к маме только после бассейна и без Эдгара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Бесполезный номер для вас....один из Запашных-женат и счастлив,а другой......он сам в интервью говорил-женится только на той,которую одобрит или выберет для него-его мама.......

P.S. Эдгар-женат и у них уже детки