Бацька сказал российским журналистам, что нехрен его обзывать кровожадным диктатором+

по поводу того, что в Беларуси не отменена смертная казнь. Он провёл референдум и 90% белорусов высказались за. И даже более того, Александр Григорьевич выразил полную уверенность, что если бы такой референдум был проведен в России, то процент населения выступивший за смертную казнь для отморозков был бы даже выше чем у добродушных белорусов, примерно %95. Вопрос. Так в какой стране истинная народная демократия (проведение референдумов), в России или Белоруссии? ваше не зашоренное мнение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258367)
Это он правильно подметил, % был бы гора-ааздо выше. Слишком много развелось мерзких тварей по которым верёвка плачет.
Что-то мне подсказывает, что многие язычок попридержали бы, в случае возвращения оной.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батька сказа и демократия ..ну не вяжется да ?
вот потому и вопрос твой звучит как плевочек в сторону соседского забора..
надо правильней формулировать мысли ))
два противоположных понятия в одном вопросе выдавать за аксиому..
вы батенька на какую аудиторию расчитываете на дэбилов ?
Верховный Наставник (150906)
Я бы стрелял без суда и следствия...а лучше просто на кол,чтобы патроны не тратить...
В Белоруссии конечно
Верховный Наставник (135134)
Эммм.... я за смертную казнь... но не при этой правовой и судебной системе.... кто нужно все равно отмажется....