Когда подъехал очередной ребейт - надо радоваться или печалиться?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
надо копить деньги на партнерском счете до конца января, и только тогда перевести их на счет для покупок. Чтобы счет рос быстро нужно в вопросы и ответы вставлять ссылки а не готовые картинки. за переходы по ссылкам платят 50р за 1000 переходов/правила сайта/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Зачем?
Доброе утро