Я сейчас читаю аудикниги А.Зиновьева.Прочитал одну из ранних книг -"Нашей юности полёт",а сейчас чит

аю "Русская трагедия"..это последнее его произведение. Советую его почитать,===https://knigavuhe.ru/book/russkaja-tragedija/=== я бы назвал не "Русская трагедия" ,а - "Прозрение антисоветчика и либераста"... По его первым книгам можно с уверенностью сказать ,что он внёс свой вклад в развал СССР..и он этого не скрывает ,судя по последним его работам и по его т.н. "Завещанию" - он довольно основательно пересмотрел свою позицию и к сожалению только к концу жизни понял что потеряли люди на постсоветском пространстве - великую страну и завоевания социализма,которые были приемлемыми для большинства людей и он это понял но уже поздно..Почитайте его последнюю книгу хотя бы по сслке, очень интересно..Думаю,что, со временем в России появится книга какого нибудь ярого либераста из молодых ,который сегодня ведет подрывную деятельность уже антироссийскую..-"Покаяние либераста"..))) ибо - свято место не бывает пусто и по историческим законам так в основном и бывает..ведь только у идиотов или уперьтых фанатиков не происходит с возрастом пересмотра своих ранних жизненных установок и ложных идей...

Лично я с Зиновьевым во многом не согласен,но отдаю ему должное в том,что он говорил то что думал и в чем был убежден - и во времена СССР,и будучи выдворенным уже на западе,чем не понравился там своими выводами в пользу СССР и так же уже выражая свои мысли уже в постсоветской России..

А вот он на французском ТВ с Ельциным...когда еще был СССР и не было переворота и Ельцин не был президентом..

https://knigavuhe.ru/book/russkaja-tragedija/

Ссылка на его последнюю аудиокнигу
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да. это был великий мыслитель. философ и пророк. посмотри его интервью с дурачком боровиком в начале 90-х
Верховный Наставник (123398)
Это вам не соЛЖЕницын или алексеева!
Человек работал за идею социализма, а не на гоВдеп США!
Хранитель Истины (462505)
Ельцин высокомерный какой... И прикрывает рукой рот или подбородок, это жест лжи.
Не читал он Зиновьева и очень слабо представляет себе, кто это такой.
Верховный Наставник (148075)

Наставник (79574)
нижний 30 мин.
потОм продолжу см.

интересно

однако, когда он говорит что убить себя легче чем жить
я этому не верю
по моему именно более лёгкое все и всегда выбирают
даже жертвующие собой

...

мой кумир морфолог савельев
он
в роде-бы
недоверчиво к
психологам социологам философам