Тебе какие мужчины нравятся? мне с фото,можно видео...

Мужчины добавляют женщин,все по-честному
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Которые носят меня на руках, насилуют Гугл в поисках возможностей меня удивить и в итоге удивляют)

А жертвы голливудских пластических хирургов и фотошоперов мне не то что по барабану, они мне, простите, пох*ю) Просто потому что я им тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Ни фото, ни видео душу не покажут... А без души женщина просто резиновая кукла...
Наставник (58356)
С нормальной головой и надежные. А внешне какие угодно. Наелась этих красавчиков, которым всё прощается и которые окуевшие в корягу..
Просветленный (714943)
Пирс Броснан, Ален Делон
Мудрец (18648)

Он)
Секасные, безбашни, и добрые. Такие)