Короче, на сайте знакомств мужчина пишет, встретимся, я ему - фото не моё, он - мат перемат, я ему держите фото, не ругайтесь, он смотрит, говорит так, ты мне понравилась, у тебя полчаса, жду в центре города у кинотеатра, а что реально так быстро можно вс

а что реально так быстро можно встретиться, а не встряну ли я во что-нибудь?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430253)
В центре у кинотеатра не встрянешь. По закоулкам с ним не шляйся, и всё. Идите в людное место в кафе там, будет предлагать на хату проехать для секса - не соглашайся, неизвестно шта за хата. Скажи - щас не могу - на второе свидание давай. На втором свидании хату сама сними - где тебе удобно - это твоя же безопасность - чем ехать непойми куда с посторонним. Ферштейн?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Назначай свидание в очень людном месте и никуда потом с ним не иди. Сразу домой.