Какие уроки Вы чаще всего прогуливали в школе? ну, чтобы знать..чего вы не знаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644685)
Привет, Наташа.
Ничего я не прогуливала. Я была старостой класса и отличницей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41226)
сейчас позвоню , спрошу у той, с кем прогуливал. потом отвечу.

она сказала, что не конкретные, а чаще всего два последних.она напротив школы жила ну и ...
Верховный Наставник (146938)
Уроки труда ............они были по пятницам , 5 и 6 уроком )
Верховный Наставник (124602)
первый и последний
Наставник (73206)
Ботанику ))) но картошка у меня родится славная )
я не прогуливал если что и прогуливал, так это русский и литературу
все равно по этим предметам трояк был стабильно
Верховный Наставник (178370)
каждый понедельник два первых урока, ходили в кинотеатр на фильм новый))
Божественный Гуру (1272776)
Труды прогуливал особенно в старших классах.
Верховный Наставник (131109)
ни единого...И вообще, начиная с третьего класса не болела ни разу..
Верховный Наставник (144925)
физкультуру почти постоянно прогуливала - ненавидела я ее