10 лучших экранизаций Стивена Кинга. Что добавите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Игра Джаральда

Тайное окно

Кошачий глаз

Кладбище домашних животных

Лунатики

Худеющий

Мгла

Дети кукурузы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Мгла" (2007)
"Телекинез" (2013)

А не далеко ли запихнули "Зелёную милю"
и "Побег из Шоушенка"? Какое ещё 5-е и 7-е места?
Это первое и тоже первое!
Я почти ничего не смотрел. Очень люблю "Мёртвую зону", знаю что есть сериал и обязательно посмотрю. Кроме того очень люблю "воспламеняющую взглядом" и "11/22/63". Думаю, эти вещи тоже экранизированы
Наставник (49400)
Мне всегда было интересно, кто составляет эти списки? В этот каким макаром попали две из худших экранизаций, "Куджо" и "Бегущий человек"? В "Бегущем человеке" от Кинга весьма отдаленные мотивы и название.
Мудрец (16611)
Серебряная пуля

Сияние отстой - только документальный понравился Комната там какая то
Верховный Наставник (166350)
Ой,я боюсь смотреть его фильмы.Слишком много крови,слишком много ужаса.
(видимо,мне хватает адреналина в жизни)).
Понимаю,что философия человека сильнее раскрывается в ужасе,но..не могу.
Но побег из "Шоушенка" и "зеленую милю"-смотрела.Считаю ,что они заслуженно -в лучших.
Но я считаю,что самая талантливая экранизация не передает всю прелесть философии ужасов его романов.
Моё мнение.