Смотрели последнюю экранизацию Кинг-Конга? Я тока шо посмотрел. Если смотрели - как вам?

В целом мне понравилось, только вот динозавров и всяких тварей они зря приплели. А может, и не зря!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Такую зверюгу гады убили... А всё из-за чего ?
Из-за баб, все беды от них... Э-хе-хе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271784)
Я режиссёрскую версию смотрел с вырезанными сценами она три с лишним часа идёт.
Верховный Наставник (134781)
Смотрел.... так себе... я вообще подобные фильмы не очень... тогда просто от нефиг делать глянул...
Верховный Наставник (241217)
Неа - я сразу переключила.
Наставник (46298)
Я и другие версии не рассматривал, для просмотра ))) Не люблю такую фигню.