Я была на разведке. Докладываю обстановку - вражину обсадили тролли, недоумки и импотенты. +

Майловец, ты рад новому ареалу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (223)
Ура! Я дома!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (224)
Надо уметь выжидать. Мы молча подождём пока пока по реке проплывут тела наших врагов))))
Бойкот им!
Мудрец (22853)
Я довольна, мне здесь нравится, когда придут все наши друзья. будет еще лучше.)))
Святое дело!Лично я рада токо за импотентов-хоть при деле будут.А меня и без разведки тягают на разборки,соощают неизвестные мне ранее факты моей биографии:)Типо,злобная отрыжка ответы.мейл.ру.Ну,"Нас не догонишь"..йах-уу!!!:)
Да уж..рада я что вижу Наших здесь,сама не думала,что не смогу там находиться..настолько уныло и неудобно-теряется весь смысл..
Жаль мейловские ответы физически до слёз..теперь чего натворили будут пожинать.
Ещё важная инфа,если даже там сидеть и не отвечать на вопросы всё равно им "капает посещение"..думайте сами.
Для тех кто хочет байкотировать 3.О3,скажу- это уже ничего не изменит,по крайней мере не сейчас,в любом случае старый интерфейс не вернут,могут только улучшать новый.
Фамилии или клички импотентов, доведите, пожалуйста, до нашего сведения.
Магистр (1616)
Все хорошо. Комментов только нет, отстреливаться нечем от вражин и троллей. ;)