Странно-подозрительный этот проект и личности здесь такие же, пора сваливать. Сравните время ответа

уточняю:
сравните время ответов в его ЛК и в моем вопросе
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (106218)
мистика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
ты и про меня совсем забыла..
Они в поисковике что-то ищут и попадают на этот сайт. Некоторые остаются
Верховный Наставник (140348)
Тормоз сегодня наверное.
Наставник (77742)
Ничего странного. Анонимы отвечают с новой версии на СЛУЧАЙНЫЙ вопрос
Мне такие каждый день отвечают, да и пусть.
Хранитель Истины (428628)
Ну и что тут странного ну чехарда какая-то с учениками не видно новых ответов в ЛК.