Вы верите, что зоозащитники выступили против нанесения дамами макияжа?

По их мнению, если животное сожрёт тиакую даму, то у него может возникнуть кишечная непроходимость, спайки и оно погибнет.
А ведь похоже на них.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258375)
Зоозащитники, случаем, не британские?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172761)
Верю, конечно.
Опасно это
ну вроде как косметику испытывают на животных (обезьян красят))).
Верховный Наставник (224237)
Запросто , сейчас во всём мире столько ипанутых появилось , жуть .
Верховный Наставник (177527)
К сожалению, и косметику, и лекарства испытывают на животных - при чем в значительных дозах, намного превышающих те, что используют люди.