Вам нравится замерзать? У нас окно открыто и прохладно. Я одеваюсь потеплей только когда сильно

замерзну.
вот люблю померзнуть.
А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306839)
А я скучаю по теплу. ,вернее по тёплому помещению. Здесь дома не отапливаются вообще..когда мне местные говорили,что они выходят на улицу погреться днём.. я не верила.. Действительно так - днём лето!! до +25 на солнце. а ночью дубак... И я поняла только здесь,как я люблю тепло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Может я чего не понимаю, но мне проще закрыть окно.
UNA
Наставник (98884)
и я также живу--люблю дышать свежим холодным воздухом а не духотой..
Меня холод сковывает, не есть ни пить не танцевать))
Игоря согревайте, а то простудится ещё.
у меня тоже почти весь день балкон открыт..так надо))для дела)
Хранитель Истины (334515)

Ты это... береги себя.
Верховный Наставник (105055)
мёрзнуть дома не люблю, т.к. дома одеваюсь очень легко...но вот чтобы свежий воздух был - слежу и проветриваю очень часто...окна не заклеиваю, а то можно свариться...
Наставник (56985)
я тожа люблю прохладу, особенно ночью, когда лежишь под теплым одеялом, а окно открыто и дышишь холодным воздухом в духоте заснуть ваще не могу
Наставник (35610)
Мне это противопоказано.