Полезно детей на работу иногда с собой брать и показывать-как оно все? )

Так, один ОЧЕНЬ НЕГЛУПЫЙ и в общем-то НЕПЛОХОЙ человек (на должности мастера-типа начальник цеха он ща) как-то поделился соображениями...
Он много лет отработал В ЛЕСУ по лесозаготовкам (там ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО и ВСЯКОЕ бывает).
Так вот.

"Дети-кого отцы с собой в рейсы брали (ЛЕСОВОЗ!!! КаМАЗ. ЛЕС-НЕ АСФАЛЬТ)-ИЗ ТЕХ-то ТОЛК ВЫШЕЛ в итоге. Кто учиться-кто куда пошел-кто работу работать-кто че-но ВСЕ РАБОТАЮТ и НОРМАЛЬНЫЕ стали по итогу. Потому что С ТЕХ ЛЕТ ВИДЕЛИ, КАК деньги достаюцца и КАК ОНО-ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ".

Далее-не точно, но смысл "а кто нигде-никуда-ниче-с тех толку не вышло-кто х.. занимаецца-кто наркоман-ко чО".

Собсна, вопрос.
ВЫ-берете детей с собой на работу?
Показываете-рассказываете им-ЧЕМ занимаетесь?

Как думаете-правда ВОТ ЭТО-малого на работу (да не важно-в рейс-регион свой из кабины грузовика посмотреть или в кабинет серьезной должности-посмотреть как и че там устроено-как процесс идет) брать и объяснять-рассказывать-ПОЛЕЗНО для его развития и становления как ЛИЧНОСТИ? )

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
У меня и младшая в своё время, и внучка на оборудование поднимались под фонари и даже на минус 3 м. по газоходам лазили.
Кстати, днём, звёзд из трубы 32 м. не видно. Пистят писатели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не брала - в лабораторию криогенную детей не пускают..в фойе можно правда подождать
а вот с мужем в гараже постоянно зависают
Поэтому батька Колю везде с собой брал?

Верховный Наставник (120954)
Нех им там делать до 12 лет!))
Наставник (35940)
Им полезно и интересно, брала, конечно. И внучку брала, даже позволила ей поучаствовать. Вот на новой работе она у меня ещё не была, надо будет сюда её взять, ей понравится.
Верховный Наставник (179079)
Это настолько безусловно и очевидно, что и обсуждать тут нечего!
Сыновья - ОБЯЗАТЕЛЬНО должны знать, бывать на работе отца!
Но вот вовсе НЕ обязательно они должны бывать там часто или подолгу - не это важно, а сам факт и близость присутствия, ознакомления с делом вживую, проникновение в суть, так сказать...