Кстати, а ка вы относитесь к употреблению в жизни кем-то слов "ВСЕГДА" и "НИКОГДА"? )

как*
Дополнен 5 лет назад
Мы понимаем, что их никто обычно не выполняет, но когда произносят, что они между строк говорят вам о собеседнике, их изрекающих? ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213183)
Нормально отношусь, если это осознанно, а не в запале сказано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
вот именно поэтому - философски ) как к просто словам
Хранитель Истины (427143)
Прекрасно отношусь,есть вещи которых я никогда не сделаю и есть,которые всегда буду делать.....
Опираясь на совесть,воспитаниё и жизненные устои (правила)...и это не пафос