Божественный Гуру (1273080)

Помните как в первый раз разбили бутылку водки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, в 90 тых, об морду какого-то фраера который вне очереди такси задумал поймать... извиняйте, я оччень торопился... На днюху опаздывал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Пьяная была, не помню
Хранитель Истины (303295)
Ага! Это было году так в 1980. Купили с другом 0,5 "Столичной", зашли в Пельменную, я занял столик, а друган встал в очередь за пельмешками. И где то через пару минут у меня пузырь с грохотом падает на пол и вдребезги!!! В Пельменной тишина и вдруг кассирша как заорёт: - "Что бл@!? Выпили!?"