Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)

А помните как в шестом классе напивались всем классом с одной бутылки пива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182526)
И пьяный был тот, кто не пил,
Но лишь на пробку наступил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Никогда! к нам приставлена была ОХ РАНА
Просветленный (720866)
Даа)))) только у нас была бутылка сухого))))) и на закусь огурцы соленые))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (165028)
Аналагична, но на закусь ириска ... адна, но на везь класс ... ))))
Хранитель Истины (274100)
Гм....мы так не пили)))) я помню, как в 14 лет мы с девочками покупали "Сангрию" 1,5 литра на всех(человек 6) перед дискотекой))) Как компот)))