У меня мама в кабаке работала..им на смену давали спиртного бутылок десять на пять столиков..а жили мы рядом ..так я помню водку ей носил в сумке кожаной черной..много раз за вечер..

потом когда по взрослому вспоминали ..я тогда чуть ли не вагон перетаскал..
Откуда столько денег было у народа..водка рублей наверно 25 стоила..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И так вы стали Черчиллем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1160)
В чем вопрос? Носишь бухло смолоду, не опухнешь с голоду?
Мудрец (13799)
ты лучше расказжи,где она её брала???