Когда в детстве перед сном смотрели программу "Спокойной ночи малыши" кто больше нравился+

Хрюша, Степашка или Каркуша?
передачу
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146736)
А Филю куды дели ((??? Каркуша то потом появилась , позже ........а вообще , мне всегда свин нравился , Хрюша , то бишь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
Хоха - рваный кед.
Верховный Наставник (161357)
Степашка!! Это моя любовь до гроба!!
Это было разочарование всей жизни!((( Все трое и особенно тетя..
Верховный Наставник (230229)
Не было у меня такой передачи при Брежневе, может забыл.
Тётя Таня))
Мудрец (16942)
Каркуша. Спокойной ночи девочки и мальчики..
и каркаркар ребята!!
Хранитель Истины (399407)
Дядя Володя. (Да не Вован!!!!)
все.
А дочь обожала Хрюшу.
Книги ей покупала о Хрюше, игрушку-Хрюшу спать с собой укладывала.
Хранитель Истины (341928)
Когда вышла первый раз эта передача я в ней уже не нуждался и тем более в последующие годы. По этому у меня нет понравившегося мне зверя.
Мне нравился ёжик ( в тумане )
Просветленный (622398)
Я с детских лет был не по годам серьезный..и ждал когда они трындеть кончат и начнется мультфильм.Любил наши русские рисованные мультики 50-х годов. "Конек-горбунок", "Сказка о рыбаке и рыбке", " Красная шапочка", "Сказка о царе Салтане" и.т.д
Я еще тетю Валю застала.