вопрос тем у кого отключают горячую воду и нет водонагревателя. Почему вы не купите водонагреватель?

почему по старинке с тазиками носитесь?. не боитесь обварится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Человек любит создавать себе трудности, а потом их стойко преодолевать!)
У нас воду отключают от 2 до трех недель.
Все равно есть водонагреватель.
А когда на все лето отключают- не представляю как носиться с кипятком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас отключают, максимум, на два дня. На даче есть баня.
отключают раз в год на неделю
ну и нафига это жбан у меня висеть на плитке эксклюзивной будет
я никуда не бегаю с кружкой кипятка - система отлажена, есчо с детства)))
Наставник (33517)
Я живу в чужой квартире. Прошлым летом был разговор. Хозяйка против, хотя я всё была готова сделать за свой счет, я не знаю, почему. Пожилой человек.
Покупка квартиры раньше конца года мне не светит. Так что терпим. Обваримся... ну что ж. Отпишусь, посмеётесь, обсудите.

У нашего города долги огромные перед поставщиками услуг. Уличное освещение на лето отключили совсем, зимой отключали с 12 ночи до 6 утра.
Хотя конкретно в нашем доме, где живу я, нет ни одного должника.
Хранитель Истины (493540)
Отключают где-то на неделю. и стоит из-за этого покупать, устанавливать? Ле-е-е-нь!
Наставник (83943)
Два года назад в соседнем квартале, ночью рванул водонагреватель, пострадали женщина и четырехлетний ребенок, квартира сгорела...Я уж лучше по-старинке месяц потерплю...это при том, что стирка к примеру не требует нагревания воды...И есть повод навестить сауну))))