Рыбные консервы покупаете?

какие любите,м?
Здравствуйте))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Изредка кильку в томатном соусе и часто печень трески
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Привет, не покупаю
В салат, два раза в год)))
Приветики)
А "Завтрак туриста" есть?
Здравствуй, Валерка.
Хранитель Истины (437413)
Да гов но сейчас ,а не консервы...раньше любил....Проще самому сделать...
Верховный Наставник (168798)
Кильку!
Или бычков.
В томате.
Именно из банки...и чтобы остатки вымакать чёрным хлебушком!!!

Трямки, Лерусь!
Верховный Наставник (104919)
нет..я вожу рыбу с работы, хватает
лососей с горбушами всякими покупаю , сайру-скумбрию натуральные ( как бы ) , тунца
Хранитель Истины (493346)
Лосося покупаю для рыбного пирога
Верховный Наставник (123413)
Только не московские, там уже пескари передохли. Сайра Малокурильская, лосось Камчатский или Сахалинский, кальмар тоже Дальневосточный, печень трески Мурманск, остальное подмосковное дерьмо.