Какие рыбные консервы покупаете, по какой цене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Бычки по 42 руб. Тунец по 70 руб. Сом 66 руб. Шпроты от 40-108руб. Сельдь в винной заливке 86 руб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тунца в оливковом масле
Хранитель Истины (437413)
Сам делаю....
Верховный Наставник (170392)
вы смеетесь?
Верховный Наставник (159595)
горбуша 5 морей...приблизительно 139 р...

Верховный Наставник (186612)
иваси "доброфлот" от 65 рублей......
Наставник (93231)
Тунец для салата...смотрю выше какой-то дешевый тунец...
Верховный Наставник (183956)
Никакие.
Изредка беру пресервы из сельди или Рыбное ассорти, что-то в районе 100 руб.+/-
Верховный Наставник (236527)
Никакие. Если хочу рыбы, покупаю её и готовлю. К примеру, что может быть лучше зубатки в кляре...)))
Просветленный (623075)
Не..ну недавно сёмгу взял в консервах..Отрава редкостная!..мяса там была всего треть банки! всё остальное - какая то мутная жижа!..поел..потом изжога была. Обычно я не покупаю никаких консерв,но тут..-сёмга..дай ,думаю,попробую в консервах..и стоила не дорого,всего чуть больше полтинника..в Магните купил.))