Пропал Чубайс. Если вы знаете где он, что он. Поделитесь. Где его искать?

Без доли юмора вопрос. Как его найти?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306877)
Да.. тоже обратила внимание.. Вот надо,все же самым близким друзьям по сайту ориентиры оставлять.. или предупреждать.. А так сразу тревожно за человека становится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Куда он спрятался?) Мы же обязаны его отблагодарить!))))
Хранитель Истины (271253)
Отдохнуть не дают!

Ono
Наставник (67296)
Мы не брали.
Жена поди застукала, что он тут флиртует..или по делам отлучился..)