Вот почитаешь вас ..любителей ценителей пармезана..Сопоставишь время убитое в сети ..и вашу любовь к ферментированому молоку..и мысль тонкой иглой пронзает душу..Как бессмысленно Я живу ..без пармезана ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334474)
Совершенствуйся... на зло кризисам и санкциям. Лопай его килограмммами в знак протеста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Да мы тож ...живем без вашего кумыса....и ниче.....живы....
Хранитель Истины (259114)
открой для себя Пармезан ! начни жизнь заново !
купи Российский...
Я больше люблю сыр немного помягче, но только не пресный, как сейчас везде. А сейчас и пармезан не тот.
Наставник (46364)
..Мне по фиг пармезан..мне пофиг моцарелла..и макароны я ем без натёртого сыра..
Так что если вдруг аппенинский сапог уйдёт под воду,я не буду сильно переживать..
А если кто то вставит мне упрёк что иногда пью чинзано и амаретто,так есть всегда
замена.Поэтому не сошёлся клином свет на макаронниках и на их продуктах..