Раньше считалось ,что самоубийц отпевать нельзя,а теперь в прейскурантах на услуги в храмах можно,цены от 3.5 тыс и выше,это что такое за безобразие ?

Лично я считаю,что бог любит всех и отпевать можно....но как то противно читать слово услуги в храме
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ зря И.Х, гнал торговцев из храма!
Хранитель Истины (330538)
Да ну?! Маркетинг блин-всё на продажу...Что-то новенькое. В Мск единств. храм знаю-где за некрещённых молитвы возносят-служба ежесубботно. Раз в неделю! Просто-за некрещённых! У иконы Святого Уара-с Особого Соизволения! В порядке исключения,Карл!-Исключение-бо нарушение канонов!
У Бога-мёртвых нет. Те-которые сами себя жизни лишили-Божий помысел нарушили,Предначертание не выполнили...0тступились....И Бог им-Судья...
0днако Антураж(пардон-это я так о материальной составляющей нашего духовенства))-при деле и если есть возможность бабла срубить-типо Слово замолвим...-а почему бы и нет...Ну дык Нынче время такое-Любой каприз-за ваши деньги
"Я считаю" - так считают только те, которым Бог уже не нужен, а только "своё" извращенное мнение! Те, которые уже давно потеряли человеческую суть: "человек создан по образу по по подобию Божьему". А ты этот образ в себе извратила и осквернила, чему ты теперь и поклоняешься, как истинная идолслужительница!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Нет такого нигде, это враньё.
это БИЗНЕС
Хранитель Истины (487995)
И называется это безобразие жаждой наживы.