почему москвичей хлебом не корми, а дай нагадить в Подмосковье ? вон уже и к Архангельску присматриваются..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428639)
Да уж светлой памяти Новгородской республики посвящается вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131917)
Коренные москвичи не гадят.
Наставник (71320)
Какой же у тебя бинокль сильный, какой кратности? Или как Машенька, высоко сижу, далеко гляжу...не свались с высоты.
Говорят, другие-то области отказались от помойки.. уу.. продажные шкуры. Нам хватает строительства и утилизации атомных подлодок, ещё эта помойка. Им - то что, у них у всех заграницей недвижимость, свалят а мы живи. Итак онкология зашкаливает