Дорогие москвичи и гости столицы! Кто-то уже ходил гулять по центру и любоваться новогодним

оформлением города? Я была вчера. Ща расскажу, чтобы потом не было мучительно больно тем. у кого слабое здоровье и нервы.

кругом толпы народа. Чтобы попасть на Манежку или Площадь Революции, надо идти от метро Охотный ряд в сторону Метрополя, дойти до Карла Маркса и уж там завернуть кому, куда надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Юлечка, доброе утро!
Я была на Манежке и в окрестностях еще до НГ, чтобы без толпы. Красота. А вчера с приятельницей рассекали и днем и поооооздно вечером по Ордынке, по набережным, потом до Октябрьской. Вечером не было почти никого-вот это настоящий кайф)))) в промежутке можно сказать в пустом зале в Эль Асадоре сидели-волшебно! Я поняла, что становлюсь социофобом или как там правильно)))) приятельница тоже в восторге))))) а Москву украсили замечательно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310187)
завтра собираемся.... может поменьше народа будет.... а вообще может отложу все на число... сказали, что елки будут стоять до 19 января.....
Хранитель Истины (409799)
Ужас! Я лучше дома посижу))) Доброе утро Юлечка!
Верховный Наставник (121736)
toлпы_tyнеядцев
Как хорошо, что мы не в Москве))) У нас - тишь да гладь)))
Mia
Верховный Наставник (228072)
Я за городом))) отдыхаю, посмотрю на всю красоту после праздников)))
Хранитель Истины (270536)
Мы вчера гуляли... от Маяковки до Арбатской, по Бульварному кольцу... красота канешна, всё в огнях... около Пушкинской каток, там вчера представление было... Привет!
НАРОДИЩУ, мамадарагая!