Кароч ходил сегодня по магазинам. Захожу в кондитерский, там продавщицы с каменными лицами стоять, не улыбаются ничо. Я решил, шта они русских не любять. Шта скажеш?

потом в аптеку захожу, там китаянка прикольная, на мышь похожа. Говорит мне хеллоу ! и как давай хохотать, видно кроме хеллоу больше ничо не знает, сказать нечего и сама с себя ржёт. Со мной тоже подобное бывает, я вообще по жизни вещь самодостаточная. Ну меня от всего этго тоже сплющило, стоим мы с ней друг напротив друга и хохочем. Поржали, еле успокоились. Кароч позитив словил на ровном месте. А в кондитерской как быдлоиды какие то, видно жизнь там несладкая, а в аптеке ж препараты, то да сё....

Вот сижу щас и думаю в чём дело. Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54686)
скажу, что в штат продавцов надо людей честных и коммуникабельных, покупатели не стремятся в магазины, где за прилавком грубоватый автомат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169626)
Китайка, похожая на мышь- прикольно, ржу!)
Пустая улица. Один огонь в окне.
Еврей-аптекарь охает во сне.

А перед шкапом с надписью Venena,
Хозяйственно согнув скрипучие колена,

Скелет, до глаз закутанный плащом,
Чего-то ищет, скалясь черным ртом...

Нашел... Но ненароком чем-то звякнул,
И череп повернул... Аптекарь крякнул,

Привстал - и на другой свалился бок...
А гость меж тем - заветный пузырек

Сует из-под плаща двум женщинам безносым
На улице, под фонарем белёсым.