"Я уезжаю но скоро вернусь. Жди и помни меня, не тревожься, не надо..." == Куда уезжаю? Почему "не тревожься"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
Своими словами и от себя: Когда уезжаю, то предупреждаю. Если скоро, то чуточку подождать и встретимся снова. А вот просьба «не тревожься»- или призыв ко вниманию наоборот, чтобы расспросили, поинтересовались) (чисто женское!))) или...человек внутри переживает...что-то слишком остро...сам/а не понимая, что этим и привлечёт расспросы. Тёплого дня без тревог!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487992)
Значит,направление и цель могут крепко не понравиться...