Каким способом люди глотают очень горячий чай и кофе? Не обжигая нёбо и рот в целом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Только ложечкой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
это очень вредно
не глотай
нада уметь есть сасульки холодное мороженое молоко из холодильника водку из морозильника очень охлажденое пиво
и будет тебе счастье!
Просветленный (715504)
Это мой папа,я и мой сын,мы едим кипяток..наверное особая какая-то глотка у нас)))
я не ем суп или борщ если они не очень горячие))) ничего не обжигается
Верховный Наставник (162476)
если t НАПИТКА - выше 70* ...
риск онко -возрастает в разы(((

это глупость человеческая!
такая же -как курить и боярку жрать
Наставник (93018)
С воздухом и сверху. Он успевает остыть мгновенно
Хранитель Истины (493319)
Привыкла