Какие ещё есть способы воздействия на очень близкого человека? Если ни уговоры, ни мольбы, ни даже

шантаж, не помогают?
Хуем по столу я не могу, по причине отсутствия оного, да и вообще считаю, что - это не метод...

Человек в принципе волевой, просто зациклился... Вот как помочь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422291)
Пилю тихонечко...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643153)
я сегодня морально высушена... если завтра спросишь-может и посоветую)
Верховный Наставник (154095)
мало вводных для дачи совета
Наставник (83943)
Нужно как в педагогике, не выдавать готовое решение, а исподволь подводить его к пониманию ситуации...чтоб решение принял он сам...Надо более предметно знать ситуацию(((
Верховный Наставник (165664)
Может, отстать от него ненадолго? )
Пусть накосячит) Зато потом придет и скажет: "Люсиль, как же ты была права! ")