Расскажите мне лучше про салат оливье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248745)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Нееее.....мои котерины по столам не лазили. Первое- показать где лоток(или 2...3 лотка) и второе не менее важное - отучить.. нет! Запретить!!! лазить на стол и таскать продукты со стола. И третий запрет ложиться на мою подушеку.
Верховный Наставник (172766)
И правильно говоришь: "Это такая гадость - ваша майонезная заливка!"
Оленина, пару помидорчиков, огурчик и сверху сметанкой забелить!
Хранитель Истины (425739)
не будет у нас оливье на нг, не будет!!
Хранитель Истины (258387)
Я не делаю оливье в классическом понимании, всегда делаю то, что называлось, салат "Столичный", но варианты всегда разные, это основа.