Ответьте честно. Честно-причестно. Что вам больше нравится:

аромат свежесваренного кофе... или аромат свежеиспечённого хлеба??)
Аромат цитрусовых, когда их чистят.... или аромат свежего огурца, когда его начинают разрезать на продольные части?)
Аромат хвойного леса .... или аромат финской сауны (древесный.... сухой, то ли пихта, то ли сосна... который вперемешку с тёплым чуть обжигающим паром... прям залазит в ноздри)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Кофе,цитрусовые и лес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аромат железной дороги))) мазуты и гудрона
Гроссмейстер (6916)
Всё.
Свежей выпечки посыпаной корицей)
Аромат фруктовых дров в костре)
Запах соленого чёрного моря)
Кофе) зависимость же)
Всё это фигня по сравнению с запахом новой резины (колёса) ....