Вот скажите, только честно..На какой вопрос Вам больше нравится отвечать-в котором автор просто

задает вопрос, не высказывая своего мнения, ну например "А сколько у вас детей", не указывая при этом, сколько детей у него самого, или же после вопроса пишет пару слов про себя-"у меня вот два сына". Ну и так по аналогии с остальными вопросами... смысл я думаю понятен.
На какой вопрос вам удобней отвечать-с мнением самого автора, или без?

А если мнение автора резко не совпадает с Вашим, отвечая ему, вы будете "подстраиваться" под мнение автора ( с целью получить оценочку, или может даже ЛО))) или резко выскажете свое мнение, пусть даже полностью противоположное?

Мне честно говоря больше нравятся вопросы с авторским мнением, НО, если мое мнение крайне не совпадает с мнением автора, я предпочту лучше его не высказывать вообще, чем подстраиваться под мнение автора, или сказать свое , полностью противоположное мнение, и развести срач, на тему жизни. политики и т.дд..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9050)
Я вопросы задаю так - не высказывая своего мнения. Почему? Потому что мне интересно услышать мнение ответчиков и сбивать их с панталыку своими рассуждениями я не хочу.
Если мое мнение не совпадает с мнением автора вопроса, то все зависит от предмета обсуждения.. Если вопрос звучит "Мне кажется, что зеленый цвет лучше, чем желтый", то и я отвечу мягко, что, дескать, "желтый лично мне более люб"..
Но если будет вопрос, из серии "Дети - веганы и сыроеды - это очень хорошо", то и отвечу, что "очень хорошо автору голову полечить"..
Добрый день))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оценочки и ЛО меня интересовали только на стадии ученика, там, откуда мы все пришли))
АНЯ, я только за ло отвечаю!!!(шутко) в каждой шутке есть жоля шутки!
Я люблю отвечать на юморные вопросы, могу помочь кому-нибудь!!!
А блестать тут умом-это уже атавизм, многие этого не любят и не оценят!! Нахххуууй, нахууййй! (Пардон)
Наставник (73850)
Мне нравятся просто интересные вопросы,
с авторским мнением внутри-конечно же тоже,
ведь мне интересно, что думает сам автор)
Но если мое мнение не совпадает, я его высказываю, как можно мягче)
Ругаться-жуть как не люблю
и считаю это пустой тратой времени
и порчей настроения из-за ерунды)
.
Мудрец (10268)
В каких-то случаях так, в каких-то эдак. Иногда человек толкает какую-то идиотскую идею, но ничего не говорит о ее исполнении. Вот тогда мне хочется слышать мнение автора. И обычно его попросту нет.
Если мнение автора резко не совпадает с моим, то чаще всего я отвечаю. Мне нравится буря в стакане.

Наставник (85633)
Мне нравится без мнения. И сама стараюсь вопросы без мнения задавать, а иногда и с противоположным своему:) Как раз чтоб народ не подстраивался:))
Естессно я скажу свое(ну не всегда канешно) При чем тут срач, этак надо только в вопросы с тобою согласных заходить, ну совсем неинтересно..:)
а без мнения иногда полезно задавать))
чтобы под твоё не подстраивались)))
Наставник (25175)
Честно говоря проехал уже через такой этап жизни как "Щенячий максимализм". По этому отвечаю тогда, когда хочется ответить. А все остальное - как "фишка ляжет")))) От настроения зависит. Проводить паралели между "ответами" и реальной жизнью - в голову не приходит даже))))
Советник (2572)
мне нравятся просто интересные вопросы......а под мнение автора вопроса действительно часть аудитории прогибается.....и не за ЛО, и не потому что они такие гибкие.....а просто посмотрели на проблему другими глазами(глазами автора вопроса)......а противоположное мнение можно высказать и не ввязываюсь в "дискуссию", как говорится иногда лучше жевать, чем говорить.....все таки безликие вопросы более информативны.....
Магистр (1005)
Не нравится, когда вопрос только ради дополнения и задается - с целью похвастаться - вот какая я умница - или вывести на с р а ч.
Хранитель Истины (271871)
Предпочитаю вопросы без авторского мнения!
Но ежели оно присутствует - отвечаю, как думаю, не важно, совпадает мнение или нет. Вот в жизни мне это иногда мешает.
Ученик (120)
Ну судя по тому что я ВПЕРВЫЕ вообще увидела эту страничку.....все-же когда автор хоть что-то о себе выдает-лучше!!!