Мне нужен мужчина !! Настоящий ! Такой который машину и с сухим баком заведёт , тут есть такие ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если нада ехать на машине с сухим баком, то нужен не мужчина, а тройка жэрэбцов с бубенцами и оглобли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647119)
Чета тебя понесло
Хранитель Истины (299495)
Сухой бак, да запросто, не пожалею денег, но заправлю... сухим спиртом и поедем красотка катацца, давно я в кустах поджидал.
Хранитель Истины (278990)
А у тебя сисьГе то хоть имеюЦЦа????
А то иССохла пади вся? Можэт там и завадитьТа неХХфиг
Наставник (34857)
Да мы всё могём. Опять же встречный интерес- вы сами с откуда будете?)
Верховный Наставник (120954)
Да лЯгко,лиж бы дополнительного насоса в баке не было))
Судя по ответам - их самих заводить надо
Раздевайся будем заводить))))